venerdì, 12-04-2019 12:45

Gli alberghi aperti a Fano durante questi lunghi ponti di primavera.


Gli alberghi aperti a Fano durante questi lunghi ponti di primavera.

Foto di Hotel Siri dal sito

Avete scelto Fano per trascorrere le vacanze di primavera? Ecco la lista degli alberghi aperti durante le festività pasquali e i ponti del 25 aprile e il 1° maggio.


Hotel di Fano

Hotel Augustus **** Via Puccini, 2 Tel. 0721/809781, www.hotelaugustus.it

Hotel Elisabeth Due **** Piazzale Amendola, 2 Tel. 0721/823146, www.hotelelisabethdue.it

Hotel Siri **** Viale Buozzi, 69 Tel. 0721/802593, www.sirihotelfano.it

Tag Hotel **** Via Einaudi, 2/A Tel. 0721/855625, www.taghotelfano.com

Hotel Alla Lanterna *** S.S. Adriatica Sud, 78 Tel. 0721/884748, www.allalanterna.com

Hotel Angela *** Viale Adriatico, 13 Tel. 0721/801239, www.hotelangela.it

Hotel Astoria *** Viale Cairoli, 86 Tel. 0721/800077, www.hotelastoriafano.it

Hotel Beaurivage *** Viale Adriatico, 124 Tel. 0721/800682, www.hotelbeaurivagefano.it

Hotel Continental *** Viale Adriatico, 148 Tel. 0721/800670, www.hotelcontinental-fano.it

Hotel Corallo *** Viale L. da Vinci, 3 Tel. 0721/804200, www.hotelcorallo-fano.it

Hotel Cristallo *** Viale Cesare Battisti, 49 Tel. 0721/803282, www.hotelcristallo-fano.it/main.htm

Hotel De la Ville *** Viale Cairoli, 1 Tel. 0721/838000, www.hoteldelavillefano.com

Hotel Marina *** Viale Adriatico, 15 Tel. 0721/803157, www.hotelmarinafano.it

Hotel Metauro *** Viale Piceno, 178/A Tel. 0721/809734, www.albergometaurofano.it

Hotel Paradise *** Viale Adriatico, 126 Tel. 0721/802503, www.hotel-paradise.it

Hotel Mare ** Viale C. Colombo, 20 Te. 0721/805667

Hotel Sassonia ** Viale Adriatico, 88 Tel. 0721/828229, www.hotelsassoniafano.it

Hotel Marinella ** S.S. Adriatica Nord, 107 Tel. 0721/831035, www.hotelristorantemarinella.it



Hotel di Torrette di Fano

Hotel Oasi ** Via Stelle di Mare, 10 Tel. 0721/884424, www.hoteloasitorrette.it

Hotel Werther ** Via Belvedere, 11 Tel. 0721/884617, www.hotelwerther.com



Hotel di Ponte Sasso

Hotel Imperial *** Via Faà di Bruno, 119 Tel. 0721/969445, www.hotel-imperial.it/it/

Hotel Sole Resort *** Via Faà di Bruno, 103 Tel. 0721/9675, https://www.hotelsoleresort.com/

 

Info utili

Pasqua e i ponti di primavera: idee per scoprire Fano e il suo entroterra> ht.ly/LAr330opi6V